Руководство РМП «Sid-диваны» благодарит компанию «АлександриД-Карьера» и лично тренера Вшивцеву Ольгу за эффективное сотрудничество. Тренинг «Эффективные продажи», прошедший в нашей компании, способствовал повышению эффективности работы сотрудников.

другие отзывы...





Завершен проект

Главная / О компании / Наши новости / Завершен проект

10.12.2005


В декабре 2005 года завершен проект «Повышение личной эффективности женщины, работающей в бизнесе», который проводился компанией «АлександриД-Карьера» при поддержке комитета экономики Челябинской области.

В рамках проекта было проведено 12 тренингов по разным темам: управление персоналом, мотивация и стимулирование, создание команды, эффективная презентация, тайм-менеджмент, имидж, продажи.

В тренингах по данному проекту было обучено 111 человек, работающих в сфере бизнеса. Участники проекта – жители Челябинска и Челябинской области.

По результатам прошедших тренингов можно говорить о том, что данный проект имеет большое значение для предприятий малого и среднего бизнеса. Тренинги дают реальную поддержку руководителям предприятий. Нас, как организаторов данного проекта очень радует, что руководители компаний стремятся к цивилизованному бизнесу.

Данный проект является уникальным. Благодаря полученному гранту, нашу идею удалось реализовать. Цель состояла в том, чтобы воплотить теоретические основы ведения бизнеса в практические инструменты, путем привлечения для работы в проект и бизнес-консультантов, и академических преподавателей, и тренеров-практиков. Результатом стали созданные программы, которые являются эффективными инструментами для руководителей.

Осознавая ценность такой формы обучения для руководителей малого и среднего бизнеса, принято решение продолжать работу с данным проектом и в 2006 году, все больше охватывая Челябинскую область.




Все новости
Архив по годам: 2005; 2006; 2007; 2008; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017;

подвесной потолок Армстронг Фронтальный погрузчик Навесное оборудование